← Назад
Карточка события
В Томске 19-летний пьяный водитель без прав сбил двух подростков на тротуаре, один из которых погиб, а другой находится в коме после тяжелых травм. Родственники пострадавших опасаются, что водитель может избежать ответственности из-за своих семейных связей.
В Томске 19-летний пьяный водитель без прав сбил двух подростков на тротуаре, один из которых погиб, а другой находится в коме после тяжелых травм. Родственники пострадавших опасаются, что водитель может избежать ответственности из-за своих семейных связей.
@ostorozhno_novosti 26 июн. 2026, 17:02