← Назад

Карточка события


В Томске 19-летний пьяный водитель без прав сбил двух подростков на тротуаре, один из которых погиб, а другой находится в коме после тяжелых травм. Родственники пострадавших опасаются, что водитель может избежать ответственности из-за своих семейных связей.

В Томске 19-летний пьяный водитель без прав сбил двух подростков на тротуаре, один из которых погиб, а другой находится в коме после тяжелых травм. Родственники пострадавших опасаются, что водитель может избежать ответственности из-за своих семейных связей.

@ostorozhno_novosti 26 июн. 2026, 17:02