← Назад

Карточка события


62-летняя Эльмира К. скончалась после отравления готовой едой из астраханского супермаркета, её состояние ухудшилось после употребления пюре, купленного в гастрономе 'Михайловский', также пострадала её годовалая внучка.

62-летняя Эльмира К. скончалась после отравления готовой едой из астраханского супермаркета, её состояние ухудшилось после употребления пюре, купленного в гастрономе 'Михайловский', также пострадала её годовалая внучка.

@mash 27 июн. 2026, 15:01

Гастроном "Михайловский", где отравились 15 человек, продолжает работу, однако вся готовая рыба и мясо были убраны, а остальная еда осталась на прилавках.

@mash 27 июн. 2026, 14:51

Поставщиком рыбных котлет, вызвавших отравление у 16 человек в Астрахани, является компания «Наша кухня», принадлежащая Михаилу Дербасову, которая могла нарушить условия хранения продукции.

@bazabazon 27 июн. 2026, 14:41

В Астрахани от сальмонеллёза скончалась 62-летняя Эльмира К., работавшая в больнице, после ужина рыбными котлетами, причиной отравления стали котлеты из судака и щуки, купленные в гастрономе 'Михайловский'.

@mash 27 июн. 2026, 14:33

В Астрахани зарегистрированы случаи сальмонеллеза среди потребителей рыбных котлет, в результате чего 14 человек госпитализированы, включая четырех детей, и один человек скончался.

@mash 27 июн. 2026, 13:45

В результате отравления едой в астраханском гастрономе "Михайловский" один человек скончался, а 11 госпитализированы с сальмонеллёзом после употребления готовых обедов.

@mash 27 июн. 2026, 13:29

В Астраханской области зафиксирован случай отравления едой из гастронома, в результате которого умер мужчина и 14 человек, включая 4 детей, были госпитализированы с сальмонеллезом.

@ostorozhno_novosti 27 июн. 2026, 13:29

В Астрахани один человек погиб от отравления пищей из гастронома, у него был диагностирован сальмонеллёз, а 15 человек обратились в больницу после употребления еды из этого заведения, в том числе дети и экс-министр здравоохранения региона.

@bazabazon 27 июн. 2026, 13:27

В Астрахани 15 человек, включая экс-замминистра здравоохранения, госпитализированы с сальмонеллёзом после обеда в гастрономе.

@bazabazon 27 июн. 2026, 11:54