Карточка события
62-летняя Эльмира К. скончалась после отравления готовой едой из астраханского супермаркета, её состояние ухудшилось после употребления пюре, купленного в гастрономе 'Михайловский', также пострадала её годовалая внучка.
62-летняя Эльмира К. скончалась после отравления готовой едой из астраханского супермаркета, её состояние ухудшилось после употребления пюре, купленного в гастрономе 'Михайловский', также пострадала её годовалая внучка.
@mash 27 июн. 2026, 15:01
Гастроном "Михайловский", где отравились 15 человек, продолжает работу, однако вся готовая рыба и мясо были убраны, а остальная еда осталась на прилавках.
@mash 27 июн. 2026, 14:51
Поставщиком рыбных котлет, вызвавших отравление у 16 человек в Астрахани, является компания «Наша кухня», принадлежащая Михаилу Дербасову, которая могла нарушить условия хранения продукции.
@bazabazon 27 июн. 2026, 14:41
В Астрахани от сальмонеллёза скончалась 62-летняя Эльмира К., работавшая в больнице, после ужина рыбными котлетами, причиной отравления стали котлеты из судака и щуки, купленные в гастрономе 'Михайловский'.
@mash 27 июн. 2026, 14:33
В Астрахани зарегистрированы случаи сальмонеллеза среди потребителей рыбных котлет, в результате чего 14 человек госпитализированы, включая четырех детей, и один человек скончался.
@mash 27 июн. 2026, 13:45
В результате отравления едой в астраханском гастрономе "Михайловский" один человек скончался, а 11 госпитализированы с сальмонеллёзом после употребления готовых обедов.
@mash 27 июн. 2026, 13:29
В Астраханской области зафиксирован случай отравления едой из гастронома, в результате которого умер мужчина и 14 человек, включая 4 детей, были госпитализированы с сальмонеллезом.
@ostorozhno_novosti 27 июн. 2026, 13:29
В Астрахани один человек погиб от отравления пищей из гастронома, у него был диагностирован сальмонеллёз, а 15 человек обратились в больницу после употребления еды из этого заведения, в том числе дети и экс-министр здравоохранения региона.
@bazabazon 27 июн. 2026, 13:27
В Астрахани 15 человек, включая экс-замминистра здравоохранения, госпитализированы с сальмонеллёзом после обеда в гастрономе.
@bazabazon 27 июн. 2026, 11:54